By - admin

【一点资讯】郑州大学2018年自主招生考试入选名单公示 www.yidianzixun.com

孤独招生试场领导小组开会核准,郑州大学2018年自由招生当选名单已决定。鉴于教育部的有关规定,赠送公众信息。

增殖时期:2018年6月22日-6月26日

校纪律政务会监视电话系统:0371-67781266,校招生办公室前卫Telephon:0371-67781182。

A组-历史才能:80人
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 面试效果 当选依等级排列
1 181045901001589 付奥 桌山以第二位最高年级的中等学校 优良
2 181045901002949 陆东浩 河南省试验中等学校 优良
3 181045901001196 孟圆 河南省驻马店市最高年级的中等学校 优良
4 181045901000793 申辰 河南师范大学隶属中等学校金龙牌中等学校新乡 优良
5 181045901000690 秦然升 郑州新凤阳外国语校 优良
6 181045901000797 郭恭伟 焦作市市首要的中等学校 优良
7 181045901000641 陈昱兆 郑州新凤阳外国语校 优良
8 181045901003360 许倬瑞 河南理工科大学隶属高中 优良
9 181045901003461 侯耀辉 郑州四分之一的中等学校 优良
10 181045901003272 王中杰 郑州第47中等学校 优良
11 181045901004348 金定明 郑州新凤阳外国语校 优良
12 181045901002903 刘坤昌 下水首要的中等学校 优良
13 181045901000822 刘家琪 焦作市市第十一中等学校 优良
14 181045901004929 朱文豪 郑州四分之一的中等学校 优良
15 181045901000608 魏姜辰浩 焦作市市首要的中等学校 优良
16 181045901004279 源自倾盆 桌山首要的中等学校 优良
17 181045901001503 马松涛 郑州四分之一的中等学校 良好
18 181045901004644 高琛琛 宜川首要的中等学校 良好
19 181045901000602 任安昀 郑州第七中等学校 良好
20 181045901003317 乔羽 郑州京广试验校 良好
21 181045901000723 杜宗格 商丘市首要的最高年级的中等学校 良好
22 181045901002474 吴桐 郑州四分之一的中等学校 良好
23 181045901004484 范菲然 宜川首要的中等学校 良好
24 181045901004214 张一波 河南省南乐县首要的最高年级的中等学校 良好
25 181045901003100 费凡 郑州第十一中等学校 良好
26 181045901000613 姜玉航 郑州新凤阳外国语校 良好
27 181045901002306 韩一凡 夏邑县最高年级的中等学校 良好
28 181045901000676 李启浩 郑州新凤阳外国语校 良好
29 181045901003607 李英达 郑州第七中等学校 良好
30 181045901000583 马兴奇 新乡以第二位中等学校 良好
31 181045901004851 邵敬义 郑州第七中等学校 良好
32 181045901003057 李亚龙 南阳市以第二位中等学校 良好
33 181045901002494 王义龙 南阳市首要的中等学校 良好
34 181045901002875 宋迪夫爱 洛阳理工才能隶属中等学校 良好
35 181045901000571 郭鲁阳 郑州外国语校 良好
36 181045901002779 乔正先生 商丘市首要的最高年级的中等学校 良好
37 181045901004532 姜子汉 郑州京广试验校 良好
38 181045901003400 张仕骏 洛阳市第十九的中等学校 良好
39 181045901001994 孙光亚 郑州外国语校 良好
40 181045901000640 郭一浩 姓市以第二位中等学校 良好
41 181045901003273 韩谨泽 郑州京广试验校 合格
42 181045901002913 杜帅江 姓正一中等学校 合格
43 181045901000731 孙浩英 河南省试验中等学校 合格
44 181045901001697 赵怡涵 郑州第十一中等学校 合格
45 181045901001999 张雪莉 郑州外国语校 合格
46 181045901003703 魏家臣 开封室外景象高中 合格
47 181045901000547 张丽明 郑州第十一中等学校 合格
48 181045901002466 陈圣源 焦作市裕华试验校 合格
49 181045901004516 周灵一 河南省试验中等学校 合格
50 181045901000698 陈洁 西咸首要的最高年级的中等学校 合格
51 181045901000650 袁连祥 姓开发区最高年级的中等学校 合格
52 181045901002543 郝泽楷 郑州泽民中等学校 合格
53 181045901000615 张思玉 河南师范大学隶属中等学校金龙牌中等学校新乡 合格
54 181045901003312 乔红新 濮阳元朗最高年级的中等学校 合格
55 181045901003694 刘佳音 洛阳理工才能隶属中等学校 合格
56 181045901002836 陈建宁 洛阳理工才能隶属中等学校 合格
57 181045901002569 李浩佳 姓正一中等学校 合格
58 181045901000581 刘玉航 南阳市第五中等学校 合格
59 181045901000620 新铸的卢比 新乡首要的中等学校试验校 合格
60 181045901002948 孟然 郑州新凤阳外国语校 合格
61 181045901001620 李振振 河南省相城中等学校 合格
62 181045901000677 曹乐志 郑州外国语校 合格
63 181045901002768 毕玉泽 祁滨最高年级的中等学校 合格
64 181045901002888 张令卓 郑州试验高中 合格
65 181045901004285 杨萌 河南师范大学隶属中等学校 合格
66 181045901000555 李怡楠 许昌最高年级的中等学校 合格
67 181045901000544 祖子涵 郑州京广试验校 合格
68 181045901004404 郭铁峰 河南省新郑首要的中等学校 合格
69 181045901004072 汝兆龙 河南省济源市首要的中等学校 合格
70 181045901004176 大陆地震垚 郑州第十一中等学校 合格
71 181045901000539 许滢哲 郑州第十一中等学校 合格
72 181045901001597 侯晨珂 姓市首要的中等学校 合格
73 181045901003007 刘林军 郑州市首要的中等学校 合格
74 181045901000573 康一丹 河南理工科大学隶属高中 合格
75 181045901002581 张凯 上蔡中等学校 合格
76 181045901000755 何义伟 许昌最高年级的中等学校 合格
77 181045901000639 陆玉伟 焦作市市首要的中等学校 合格
78 181045901002882 郑瑞林 洛阳理工才能隶属中等学校 合格
79 181045901000642 王剑菊 河南省试验耕作的亲信才能 合格
80 181045901003085 卢原 河南省试验中等学校 合格
B组-艺术才能:四十个别的
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045902001565 张玉凡 郑州新凤阳外国语校 优良
2 181045902005009 张粲依 郑州新凤阳外国语校 优良
3 181045902007907 梁晨贝 郑州第七中等学校 优良
4 181045902000033 王雨枫 洛阳理工才能隶属中等学校 优良
5 181045902000399 王庆伟 郑州第七中等学校 优良
6 181045902000985 赵若冰 西平县最高年级的中等学校 优良
7 181045902000219 张跃 郑州四分之一的中等学校 优良
8 181045902001677 张兆新 洛河市四分之一的最高年级的中等学校 优良
9 181045902007513 树木繁衍 郑州以第二位中等学校 良好
10 181045902007593 马紫羽 河南省试验耕作的亲信才能 良好
11 181045902010892 朱子奇 周口首要的最高年级的中等学校 良好
12 181045902013032 魏全芳 郑州市首要的中等学校 良好
13 181045902002410 王雨欣 河南大学隶属中等学校 良好
14 181045902007414 刘洁 姓市以第二位中等学校 良好
15 181045902000424 王留洋 商水二高校 良好
16 181045902009975 李汶谦 姓市首要的中等学校 良好
17 181045902014720 如此美好的雨啊 姓市首要的中等学校 良好
18 181045902012863 王雅萱 郑州四分之一的中等学校 良好
19 181045902014597 马妍 卫辉首要的中等学校 良好
20 181045902007561 张千辉 商丘市首要的最高年级的中等学校 良好
21 181045902000052 马皮质 郑州市爵根仕中等学校 合格
22 181045902006876 王聪睿 鹤壁中等学校 合格
23 181045902000922 张晓阳 濮阳外国语才能 合格
24 181045902000132 陈一然 商丘市首要的最高年级的中等学校 合格
25 181045902009451 高远铺 郑州第47中等学校 合格
26 181045902001971 刘洪泽 河南省驻马店市最高年级的中等学校 合格
27 181045902015535 郭嘉尧 郑州新凤阳外国语校 合格
28 181045902005777 陈新然 新乡县首要的中等学校 合格
29 181045902007151 袁悦 郑州市首要的中等学校 合格
30 181045902008030 秦美玲 姓正一中等学校 合格
31 181045902000242 刘晓涵 遂平县首要的最高年级的中等学校 合格
32 181045902007596 朱叶 郑州第47中等学校 合格
33 181045902005425 赵梦阳 濮阳市首要的最高年级的中等学校 合格
34 181045902000357 徐月月 郑州第十一中等学校 合格
35 181045902007329 陈洁 濮阳外国语才能 合格
36 181045902000444 刘一凡 河南大学隶属中等学校 合格
37 181045902006332 宋月岩 姓正一中等学校 合格
38 181045902013281 杨逸琳 郑州四分之一的中等学校 合格
39 181045902015175 陈家印 姓市首要的中等学校 合格
40 181045902001382 臧雪婷 郑州京广试验校 合格
C组-法才能:60人
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 面试效果 当选依等级排列
1 181045903000742 吴治安 河南省新阳市以第二位最高年级的中等学校 优良
2 181045903000141 宁卓名 姓正一中等学校 优良
3 181045903000052 贾惠涵 郑州新凤阳外国语校 优良
4 181045903000135 秦家勉 郑州新凤阳外国语校 优良
5 181045903000417 张潜弋 河南省试验耕作的亲信才能 优良
6 181045903000614 王崇宇 郑州新凤阳外国语校 优良
7 181045903000062 魏世泽 郑州外国语校 优良
8 181045903000756 文艺格 洛阳理工才能隶属中等学校 优良
9 181045903000648 郭永元 郑州四分之一的中等学校 优良
10 181045903000367 郭伟宇 郑州第七中等学校 优良
11 181045903000362 唐景元 博爱首要的中等学校 优良
12 181045903000068 于锡波 郑州新凤阳外国语校 优良
13 181045903000184 牛玉轩 河南省开封市最高年级的中等学校 良好
14 181045903000133 张志杰 开封中等学校试验校 良好
15 181045903000441 李棋 郑州四分之一的中等学校 良好
16 181045903000307 彭家宝 郑州新凤阳外国语校 良好
17 181045903000205 史岳 河南省淮阳中等学校 良好
18 181045903000289 张元瑞 商丘泽民中等学校 良好
19 181045903000339 张钊 郑州中等学校 良好
20 181045903000175 于小林 濮阳石油矿床第三最高年级的中等学校 良好
21 181045903000208 郭建宁 三门峡外国语最高年级的中等学校 良好
22 181045903000477 王冰 郑州四分之一的中等学校 良好
23 181045903000643 梁玉雪 郑州第十一中等学校 良好
24 181045903000462 王一凡 河南省开封市最高年级的中等学校 良好
25 181045903000405 李寒雨 汤阴首要的中等学校 良好
26 181045903000716 田家奇 姓正一中等学校 良好
27 181045903000738 乔丹 郑州新凤阳外国语校 良好
28 181045903000128 祝子昂 郑州威敏中等学校 良好
29 181045903000391 吴桐 郑州新凤阳外国语校 良好
30 181045903000342 岳小群 濮阳元朗最高年级的中等学校 良好
31 181045903000033 皮舒筠 姓正一中等学校 合格
32 181045903000081 侯孟尧 新乡首要的中等学校 合格
33 181045903000253 陈珂 焦作市市首要的中等学校 合格
34 181045903000506 崔梦嘉 郑州第十四中等学校 合格
35 181045903000073 刘懿玮 泰康一中高中 合格
36 181045903000185 肖熠梅 汤阴首要的中等学校 合格
37 181045903000090 徐艺宁 郑州第47中等学校 合格
38 181045903000729 高智凌 姓正一中等学校 合格
39 181045903000674 孙乐静 郑州树人中等学校 合格
40 181045903000105 周华颖 西咸首要的最高年级的中等学校 合格
41 181045903000130 崔巍 长垣县首要的最高年级的中等学校 合格
42 181045903000612 郭昱辰 中牟首要的最高年级的中等学校 合格
43 181045903000021 贾沛雯 郑州市首要的中等学校 合格
44 181045903000321 辛辣地祎 郑州威敏中等学校 合格
45 181045903000581 伦卓如 焦作市市首要的中等学校 合格
46 181045903000173 吕思璇 河南省驻马店市最高年级的中等学校 合格
47 181045903000219 李强 濮阳元朗最高年级的中等学校 合格
48 181045903000619 王景元 郑州树人中等学校 合格
49 181045903000458 王昭涵 郑州第47中等学校 合格
50 181045903000063 闫旭 河南省开封市最高年级的中等学校 合格
51 181045903000168 李嘉豪 郑州新凤阳外国语校 合格
52 181045903000597 张吟 郑州第十一中等学校 合格
53 181045903000603 牛雨田 郑州市第九中等学校 合格
54 181045903000504 袁怡雯 下水首要的中等学校 合格
55 181045903000023 赵子童 获嘉县开成最高年级的中等学校 合格
56 181045903000340 马荣潇 郑州四分之一的中等学校 合格
57 181045903000270 吴晨雨 鹤壁科达校 合格
58 181045903000535 寇安诺 郑州树人中等学校 合格
59 181045903000617 杨荟仟 河南省相城中等学校 合格
60 181045903000705 汤俊蕊 郑州第七中等学校 合格
D组—新闻报道与伸开才能:四十个别的
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045904000100 徐涵 商丘市首要的最高年级的中等学校 优良
2 181045904000020 康延庆 河南师范大学隶属中等学校金龙牌中等学校新乡 优良
3 181045904000148 刘海慧子 焦作市市第十一中等学校 优良
4 181045904000104 她英英英 郑州京广试验校 优良
5 181045904000152 刘琼 洛阳市首要的最高年级的中等学校 优良
6 181045904000143 李丝雨 河南省开封市最高年级的中等学校 优良
7 181045904000164 何玮清 桌山首要的中等学校 优良
8 181045904000125 王海英子 郑州市首要的中等学校 优良
9 181045904000144 聂俏俏 沁阳永威校 良好
10 181045904000044 袁卓涵 郑州第十九的中等学校 良好
11 181045904000129 李明阳 郑州威敏中等学校 良好
12 181045904000169 邓新义 许昌市第三最高年级的中等学校 良好
13 181045904000012 汪智婷 固始慈济高中 良好
14 181045904000106 刘梦新 郑州树人中等学校 良好
15 181045904000039 李子汉 固始市永和中等学校 良好
16 181045904000063 邱冠奇 南阳成达中等学校 良好
17 181045904000158 朱一统 姓市首要的中等学校 良好
18 181045904000114 邱美晓 洛阳理工才能隶属中等学校 良好
19 181045904000082 胡仟仟 西咸首要的最高年级的中等学校 良好
20 181045904000138 尹一过 郑州京广试验校 合格
21 181045904000099 李鑫怡 郑州四分之一的中等学校 合格
22 181045904000069 杜朝英 中牟首要的最高年级的中等学校 合格
23 181045904000060 周哲涵 姓市首要的中等学校 合格
24 181045904000016 赵希龙 南阳市以第二位十一中等学校 合格
25 181045904000155 王永奇 商丘市首要的最高年级的中等学校 合格
26 181045904000131 魏红岩 汝阳试验高中 合格
27 181045904000092 何家璇 郑州第十一中等学校 合格
28 181045904000008 宋佳 洛河市四分之一的最高年级的中等学校 合格
29 181045904000137 余典 固始市永和中等学校 合格
30 181045904000167 侯素谦 姓市首要的中等学校 合格
31 181045904000159 王辛翼 襄城市首要的最高年级的中等学校 合格
32 181045904000019 张如新 固始市永和中等学校 合格
33 181045904000074 献身 郑州外国语校 合格
34 181045904000145 牛睿峥 温县首要的最高年级的中等学校 合格
35 181045904000022 康一玲 固始市永和中等学校 合格
36 181045904000127 程立阳 姓正一中等学校 合格
37 181045904000014 史浩天 河南省民权县最高年级的中等学校 合格
38 181045904000081 冯姿祎 郑州第十一中等学校 合格
39 181045904000076 周亚新 汤阴首要的中等学校 合格
40 181045904000122 蔡昂 郑州新凤阳外国语校 合格
E组-信息工程才能:四十个别的
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045905000587 赵英凯 焦作市市首要的中等学校 优良
2 181045905001474 赵雪松 郑州以第二位中等学校 优良
3 181045905001743 史向玉 郑州第十一中等学校 优良
4 181045905000080 蒋金秋 郑州第十一中等学校 优良
5 181045905001406 张乔然 河南省试验中等学校 优良
6 181045905000037 曹越 河南师范大学隶属中等学校 优良
7 181045905000645 朱志杰 濮阳市首要的最高年级的中等学校 优良
8 181045905000321 马含章 焦作市市首要的中等学校 优良
9 181045905000826 王跃龙 郑州外国语校 良好
10 181045905000022 崔汉文 郑州试验高中 良好
11 181045905000171 董学聪 濮阳市首要的最高年级的中等学校 良好
12 181045905000290 李培豪 郑州市首要的中等学校 良好
13 181045905001657 吴一凡 郑州爱中校 良好
14 181045905000001 孙正阳 濮阳市首要的最高年级的中等学校 良好
15 181045905000998 张瀚 河南省试验耕作的亲信才能 良好
16 181045905001463 孙宜春 洛阳市首要的最高年级的中等学校 良好
17 181045905000227 苏传 郑州试验高中 良好
18 181045905000275 刘振兴 濮阳元朗最高年级的中等学校 良好
19 181045905001107 崔子新 郑州试验高中 良好
20 181045905001696 陆鹤明 郑州新凤阳外国语校 合格
21 181045905001033 李泽瀚 郑州龙湖首要的中等学校 合格
22 181045905001027 黄鹏宇 郑州试验高中 合格
23 181045905000650 王佳明 濮阳市首要的最高年级的中等学校 合格
24 181045905001194 路盟 郑州新凤阳外国语校 合格
25 181045905001090 陈莫迪 郑州101中等学校 合格
26 181045905000021 王源泽 郑州第十一中等学校 合格
27 181045905001016 张硕 郑州试验高中 合格
28 181045905001159 范泽华 河南省试验耕作的亲信才能 合格
29 181045905001203 张博一 河南省试验中等学校 合格
30 181045905001436 朱建恒 河南省试验中等学校 合格
31 181045905001175 史玉峰 河南省试验耕作的亲信才能 合格
32 181045905000732 鲁舒源 河南省驻马店市最高年级的中等学校 合格
33 181045905001288 王世萌 南阳市第五中等学校 合格
34 181045905000213 费宣烨 河南省试验耕作的亲信才能 合格
35 181045905001569 崔宇 郑州101中等学校 合格
36 181045905000661 王嘉冕 内黄首要的中等学校 合格
37 181045905001479 罗晓科 河南省新阳最高年级的中等学校 合格
38 181045905001505 刘澈 郑州新凤阳外国语校 合格
39 181045905000890 易拿云 洛阳理工才能隶属中等学校 合格
40 181045905000973 李英奇 郑州市首要的中等学校 合格
F组-建筑物才能:四十个别的
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045906000145 苏子涵 郑州市首要的中等学校 优良
2 181045906000122 赵新义 三门峡外国语最高年级的中等学校 优良
3 181045906000401 贾玉奇 郑州第七中等学校 优良
4 181045906000404 屈梦媛 河南省试验中等学校 优良
5 181045906000035 霍明坤 郑州市首要的中等学校 优良
6 181045906000285 邢新月 南阳市首要的中等学校 优良
7 181045906000075 张东一 郑州新凤阳外国语校 优良
8 181045906000068 龚兆辉 洛阳市首要的最高年级的中等学校 优良
9 181045906000314 崔益阳 郑州第47中等学校 良好
10 181045906000330 魏明阳 霍加县首要的中等学校 良好
11 181045906000238 张浩波 河南大学隶属中等学校 良好
12 181045906000409 刘禧贝佳 桌山首要的中等学校新区校 良好
13 181045906000217 李少炎 郑州第七中等学校 良好
14 181045906000297 樊江瑶 郑州市首要的中等学校 良好
15 181045906000051 张桓嘉 郑州第十一中等学校 良好
16 181045906000286 伊鸣 益阳首要的最高年级的中等学校 良好
17 181045906000007 王玉波 焦作市市首要的中等学校 良好
18 181045906000358 蒋佳琦 郑州新凤阳外国语校 良好
19 181045906000177 何乐玉 郑州新凤阳外国语校 良好
20 181045906000300 贾浩元 姓市以第二位中等学校 良好
21 181045906000081 陈安祺 郑州市首要的中等学校 合格
22 181045906000310 唐伟伟 南阳市第五中等学校 合格
23 181045906000138 张家霖 河南省驻马店市最高年级的中等学校 合格
24 181045906000158 发光的任务作风 郑州市首要的中等学校 合格
25 181045906000022 洪怿明 郑州四分之一的中等学校 合格
26 181045906000281 常新玥 河南省试验中等学校 合格
27 181045906000053 赵蓓 扬 Young的变体最高年级的中等学校 合格
28 181045906000392 王汉元 河南省试验中等学校 合格
29 181045906000197 庸俗 郑州第七中等学校 合格
30 181045906000015 彭婉钰 郑州龙湖首要的中等学校 合格
31 181045906000374 王振坤 郑州市首要的中等学校 合格
32 181045906000108 杨庆坤 郸城县首要的最高年级的中等学校 合格
33 181045906000394 高行健 姓市首要的中等学校 合格
34 181045906000005 杨迦滋 南阳市首要的中等学校 合格
35 181045906000232 邹盈美 郑州京广试验校 合格
36 181045906000077 张谨雅 桌山市首要的最高年级的中等学校 合格
37 181045906000168 肖艺甜 郑州第七中等学校 合格
38 181045906000102 常超颖 郑州四分之一的中等学校 合格
39 181045906000163 张钰涵 郑州以第二位中等学校 合格
40 181045906000326 韓佳人旻 霍加县首要的中等学校 合格
G组—力学与工程科学才能:四十个别的
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045907000260 黄元浦 河南省南阳市石油矿床首要的中等学校 优良
2 181045907000425 张晓一 鹤壁中等学校 优良
3 181045907000214 赵浩天 郑州试验高中 优良
4 181045907000515 韩艳福 姓正一中等学校 优良
5 181045907000497 王方元 郑州市首要的中等学校 优良
6 181045907000009 董泽华 河南省开封市最高年级的中等学校 优良
7 181045907000127 李浩南 郑州试验高中 优良
8 181045907000558 于海翔 姓市以第二位中等学校 优良
9 181045907000304 何树红 郑州市首要的中等学校 良好
10 181045907000522 乔子宸 郑州市首要的中等学校 良好
11 181045907000116 杨睿赟 郑州新凤阳外国语校 良好
12 181045907000437 张晓琰 郑州市第九中等学校 良好
13 181045907000566 朱家军 神秋首要的高中 良好
14 181045907000525 刘晋源 郑州树人中等学校 良好
15 181045907000537 王雨辰 郑州四分之一的中等学校 良好
16 181045907000143 韦睿轩 郑州市首要的中等学校 良好
17 181045907000468 尹传东 开封溧阳外国语才能 良好
18 181045907000536 毕敬豪 新乡首要的中等学校 良好
19 181045907000245 朱梦然 中牟首要的最高年级的中等学校 良好
20 181045907000511 徐继汉 河南师范大学隶属中等学校 合格
21 181045907000026 崔书歌 燕石最高年级的中等学校 合格
22 181045907000504 张静仓 汝阳市首要的最高年级的中等学校 合格
23 181045907000125 张秀雅 河南省西夏县首要的最高年级的中等学校 合格
24 181045907000161 葛畅 许昌最高年级的中等学校 合格
25 181045907000520 杨子秋 广山县以第二位最高年级的中等学校 合格
26 181045907000299 赵浩然 洛阳市首要的最高年级的中等学校 合格
27 181045907000362 吴德东 广山县以第二位最高年级的中等学校 合格
28 181045907000507 范凤元 郑州第十九的中等学校 合格
29 181045907000017 吴笑迎 郑州第十九的中等学校 合格
30 181045907000234 姚子豪 扶沟县最高年级的中等学校 合格
31 181045907000555 符松阳 兰考县首要的最高年级的中等学校 合格
32 181045907000037 张泽润 河南省开封市最高年级的中等学校 合格
33 181045907000455 刘婵 濮阳石油矿床第三最高年级的中等学校 合格
34 181045907000316 王澍 郑州树人中等学校 合格
35 181045907000530 曹冰晓 郑州新凤阳外国语校 合格
36 181045907000228 孙朔 河南省相城中等学校 合格
37 181045907000413 苗壮壮 洛阳理工才能隶属中等学校 合格
38 181045907000485 李姝睿 河南大学隶属中等学校 合格
39 181045907000424 刘家鑫 河南省驻马店市最高年级的中等学校 合格
40 181045907000418 付越洋 郑州市首要的中等学校 合格
H组—机械工程院:20人
名次 报著名的 姓名 卒业中等学校 专业综合考试效果 当选依等级排列
1 181045908000120 丁馨 郑州龙湖首要的中等学校 优良
2 181045908000014 田俊义 郑州四分之一的中等学校 优良
3 181045908000190 王丹阳 郑州第七中等学校 优良
4 181045908000013 林心奇 郑州第十九的中等学校 优良
5 181045908000141 别向往了 河南省试验中等学校 良好
6 181045908000143 韩琳达 商城县关庙中等学校 良好
7 181045908000129 马义坤 郑州第七中等学校 良好
8 181045908000184 龚琳清 郑州市首要的中等学校 良好
9 181045908000128 魏浩然 郑州第十一中等学校 良好
10 181045908000239 张琪奥 新乡首要的中等学校试验校 良好
11 181045908000092 李文艳 郑州新凤阳外国语校 合格
12 181045908000225 张冬蕾 河南省试验中等学校 合格
13 181045908000167 赵烜东 郑州新凤阳外国语校 合格
14 181045908000178 蔡玉萌 焦作市市首要的中等学校 合格
15 181045908000146 余茵 郑州第五中等学校 合格
16 181045908000236 李一良 郑州第十一中等学校 合格
17 181045908000234 于晨华 郑州第十一中等学校 合格
18 181045908000107 张子浩 郑州新凤阳外国语校 合格
19 181045908000194 杜淑蛟 宁宁首要的最高年级的中等学校 合格
20 181045908000051 李玉岩 郑州外国语校 合格

发表评论

Your email address will not be published.
*
*